Beschreibung
Produktinformationen „California Exotics ArouseMe“
Mit #ArouseMe können Sie die innovativsten Methoden erkunden, um Ihrem Partner oder sich selbst zu gefallen. Frauen? Männer? Jemand? Dieses einzigartige Spielzeug ist ideal für Anfänger und diejenigen, die überrascht werden möchten. Auf sehr gute Weise. Halten Sie es einfach in Ihrer Nähe oder in Ihrer Handtasche und lassen Sie es los, wann immer Sie dieses besondere Gefühl brauchen!
| Zusätzliche Information | Einfach zu bedienendes, wiederaufladbares, ultraweiches Silikonmassagegerät mit doppelter Dichte und glattem, flexiblem Design 10 Funktionen intensiver Vibration, Pulsation und Eskalation 100% Spielfläche | Der Speicherchip nach dem Stand der Technik wird bei der zuletzt verwendeten Funktion wieder aufgenommen Sicherheits-Reisesperrfunktion – 3 Sekunden lang gedrückt halten, um sie ein- oder auszuschalten |
| Produktabmessungen | Tip: 3.25 x 2 cm |
| Gesamtlänge | 7.5 cm |
| Durchmesser | 5 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Wasserbeständigkeit | Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon |
| Wiederaufladbar | USB rechargeable |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Ladezeit in Minuten | 90 |
| Nutzungsdauer in Minuten | 180 |
EAN: 716770097484
Weiterführende Links zu „California Exotics ArouseMe“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von California Exotics








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.