Beschreibung
Produktinformationen „California Exotics Wristband Remote Soft Kegel“
Diese Liebeskugeln werden dich verzaubern.
Aus soften Silikon und einer Auswahl aus 12 Vibrationsmodi wird dich der California Exotics Wristband Remote Soft Kegel bestimmt zufrieden stellen.
Die Remote Fernbedienung hat eine Reichweite von bis zu 10 Metern (ohne Hindernisse).
Beide Geräte sind Wideraufladbar.
| Produktabmessungen | Wristband: 22.75 cm |
| Gesamtlänge | 7.5 cm |
| Durchmesser | 3.75 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Vibrationsmodi | 12 |
| Wasserbeständigkeit | Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silicone (stimulator) Stainless Steel (clasp) |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Erforderliche Batterien | USB Rechargeable |
| Fernbedienung | Ja |
EAN: 716770093080
Weiterführende Links zu „California Exotics Wristband Remote Soft Kegel“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von California Exotics








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.