Beschreibung
Produktinformationen „Get Real Up&Down Rotating Vibr Dildo RC“
Dieser vibrierende, auf und ab und rotierende Dildo aus der Get Real Naked by TOYJOY-Kollektion hat die realistischen Eigenschaften eines echten Penis, hat aber tatsächlich mehr zu bieten als das Original.
Mit der Kombination aus vibrierenden, stoßenden und rotierenden Bewegungen findet dieser Dildo all Ihre stimulierenden Stellen.
Dank seiner Saugbasis können Sie den Dildo auf einer ebenen Fläche platzieren und völlig freihändig genießen.
Spielen Sie lieber zusammen? Auch das ist möglich! Dieser Dildo ist Strap-On-kompatibel.
| Gesamtlänge | 20 cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Einführbare Länge | 15 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Vibrationsmodi | 6 |
| Geschwindigkeitsmodi | 2 |
| Wasserbeständigkeit | Spritzfest |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon |
| Wiederaufladbar | Magnetic charging |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
Weiterführende Links zu „Get Real Up&Down Rotating Vibr Dildo RC“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Get Real by TOYJOY








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.