Beschreibung
Produktinformationen „NS Novelties Luxe Skye Rabbit Vibrator“
Luxe Sky Rabbit ist schlank, flexibel und diskret leise.
Aus glattem Platin-Silikon gefertigt, steigern diese eleganten, kraftvollen Vibes das Vergnügen für ein atemberaubendes sinnliches Erlebnis.
| Produktabmessungen | 18.8 x 2.5 cm |
| Gesamtlänge | 18.8 cm |
| Durchmesser | 2.5 cm |
| Einführbare Länge | 14.5 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Wasserbeständigkeit | Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon | ABS-Kunststoff |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
Verfügbar in den Farben: Pink, Grün
Weiterführende Links zu „NS Novelties Luxe Skye Rabbit Vibrator“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von NS Novelties








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.