Beschreibung
Produktinformationen „Nu Sensuelle Silicone 60SX AMP Bullet“
Minivibrator mit extra Power & Dämpfung für mehr Komfort!
Allein die kompakte Größe und die Farbvarianzen des 60SX AMP Silicone bullet sind genug Anreiz, um Ihre Pläne zu stornieren und in einer heißen Masturbationssitzung zu planen.
Aber sobald Sie das bullet einschalten, werden Sie Zeuge der wahren inneren Schönheit des 60SX AMP Silicone bullet. Lassen Sie sich nicht von seiner zierlichen Größe täuschen, denn die Kraft dieser bullet kann Berge versetzen!
Der speziell entwickelte 60SX AMP-Motor hebt die Leistung auf neue Höhen und bietet Ihnen 12 tiefe und rumpelnde Vibrationsintensitäten zur Auswahl!
Wie alle NuSensuelle-Produkte wurde auch dieses bullet mit Intuition und Zweck entwickelt. Wir wissen, dass unser Geschoss zwar einen ernsthaften Schlag hat, aber der Komfort der Schlüssel zu einem besseren Erlebnis ist. Aus diesem Grund haben wir dieses Hypureon Silicone bullet so entwickelt, dass es eine Dämpfungsfunktion in seinem Griff enthält.
Jetzt können Sie den sensorischen Overdrive erleben, nach dem Sie sich den ganzen Tag gesehnt haben, nicht in Ihren Händen, sondern dort, wo Sie es wirklich wollen.
| Zusätzliche Information | Verfügt über einen besonders leistungsstarken 60SX AMP-Motor mit Dämpfung im Griff für mehr Komfort |
| Produktabmessungen | 12.5 x 2.4 x 2.4 cm |
| Gesamtlänge | 12.5 cm |
| Durchmesser | 2.4 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Vibrationsmodi | 12 |
| Wasserbeständigkeit | Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon |
| Wiederaufladbar | USB rechargeable |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Ladezeit in Minuten | 120 |
| Nutzungsdauer in Minuten | 50 |
Verfügbar in den Farben: Schwarz, Lila, Orange
Weiterführende Links zu „Nu Sensuelle Silicone 60SX AMP Bullet“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Nu Sensuelle







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.